Achievement (Penghargaan)

PEROLEHAN MEDALI LOMBA

NO NAMA KELAS NAMA LOMBA PENGHARGAAN
1 SATRIO ANDIWIRA W. P. XI IPS 2 58TH BANK JATIM ANNIVERSARY SHOOTING TOURNAMENT 2019 JUARA III (10 m AIR RIFLE MEN JUNIOR)
2 KEVIN AGUNG XII MIPA 5 SCIENCE, MATH & ENGLISH COMPETITION (DIAMOND 2019) JUARA II (MATH & SCIENCE) Tk. SMA/MA/SMK SE-MADURA
3 ANDREA AVISA XII MIPA 2 DENTOSCHOPE 2019, TK. NASIONAL (26 OKTOBER 2019) JUARA III
SEKAR CITRA PRIANA XII MIPA 3
VICKY HINDRIYANTO XII MIPA 3
4 TIM PADUAN SUARA LOMBA PADUAN SUARA UNIVERSITAS GADJAH MADA (LPSUGM 2019) JUARA FAVORIT Tk. NASIONAL
5 SATRIO ADI ANTARES XII MIPA 1 DIE 19. DEUTSCHEN TAGE JUARA III GEDICHT MIT MUSIKALISCHER UNTERMALUNG Tk. SMA/SEDERAJAT SE-JAWA BALI
RIZKY DWI M. XII MIPA 5
ACHMAD SUFA RAMDLANI A. X MIPA 2
6 BENAYA BRIAN A. XI MIPA 4 KEJUARAAN TARUNG DERAJAT ANTAR SATLAT SE-MALANG RAYA JUARA I Tarung Putra Kelas 60,1 – 65 kg
ALFIN FACHRONI XI IPS 1 Juara II Tarung Putra Kelas 40,1 – 45 kg
7 DEVINTA FIRANDA XI MIPA 4 SETIA HATI PILANGBANGO III CUP 2019 JUARA III (Kelas E Tanding Putri Kandhang Remaja)
8 AFIFAH FANNY F. XI MIPA 1 BRAWIJAYA UNIVERSITY KARATE CHAMPIONSHIP “BUKC 2019” Tk. NASIONAL JUARA I KATA BEREGU PUTRI; JUARA III KATA PERORANGAN JUNIOR PUTRI
WYLAN ABDURRACHMAN WAAFI XI MIPA 1 JUARA III KATA PERORANGAN PUTRA
AURA ANNISA A. XI MIPA 3 JUARA I KATA BEREGU PUTRI
M. ALFAN C. XI IPS 1 JUARA III KUMITE -55 kg JUNIOR PUTRA
KIRANA MUTIA XI IPS 2 JUARA I KATA BEREGU PUTRI
M. IRSYAD X IPS 2 JUARA III KUMITE PERORANGAN +67 kg KADET PUTRA
RAMA ARIQ NASHRULLAH X MIPA 1 JUARA III KUMITE PERORANGAN -75 kg JUNIOR PUTRA
ALYA NUR AZIZAH X MIPA 1 JUARA II KUMITE PERORANGAN -61 kg KADET PUTRI
9 TALENTINO GODY S. XI MIPA 3 CREANOMIC 2019 Tk. PROV. JATIM JUARA I LOMBA AKUSTIK
ASFRIK THANDIE L. XI IPS 1
DERALDO PRASETYA XI IPS 1
YORDAN HARIADI B. XI IPS 1
MUHAMMAD NAJWAN NADHIL XI IPS 2
10 1. CRISTIN CLAUDYA TURNIP XI MIPA 3 DANCE COMPETITION “100 ROUTINE” Tk. KOTA MALANG JUARA III
2. ALYYSA FARADIVA DEWANTI XI IPS 1
3. ASFRIK THANDIE LARASATI XI IPS 1
4. MARCHELLA DHARMA S. XI IPS 1
5. MALVA LENA SANTOSO XI IPS 1
6. CINDY CAHYA NABILA X MIPA 4
7. DEVITA LARASATI X MIPA 4
8. WIDODARI DININGRUM X IPS 1
11 1. ABDURROSYID ATTUROYBI XI MIPA 3 KEJURNAS PENCAK SILAT OPEN TOURNAMENT “BANDUNG LAUTAN API CHAMPIONSHIP 2” Tk. NASIONAL JUARA I (Kat.: TANDING PUTRA KELAS F TINGKAT REMAJA)
2. M. ADRIAN PASHEL S. XI MIPA 2 JUARA III (Kat.: TANDING PUTRA KELAS F TINGKAT REMAJA)
12 1. AWAN KEMAL N. XII MIPA 1 NUCLEAR SMART COMPETITION “NSC 2019” Tk. NASIONAL JUARA III
13 1. SYAFIRA FRIDHA NIRMALA XII MIPA 1 CHINESE PARADISE 7 Tk. KOTA MALANG JUARA II REPORTER
2. AXELSA DIKA XII IPS JUARA I REPORTER
14 M. ROFLI AS-SYAWAL XII MIPA 5 INDONESIA LEADERSHIP PROJECT 2019 “100 KETUA OSIS TERBAIK” Tk. NASIONAL PESERTA TERBAIK

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *